ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

Дня единых действий в рамках реализации проекта «Навигатор детства»

МБОУ «Школа № 51»

Дата проведения: 02 сентября 2023 года (суббота)

Время проведения: с 11: до 13:00 часов

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Генерала Зимина, д. 75

Задачи:

О недопустимости повторной регистрации в ИС «Навигаторе дополнительного образования детей Нижегородской области» и подаче заявок на программы объединений дополнительного образования. (Один кабинет на семью, до исполнения детям 18 лет)

Информировать родителей (законных представителей) и детей старше 14 лет о о создании новых мест дополнительного образования и новых дополнительных общеразвивающих программах.

Осуществить набор детей на вакантные места в объединениях дополнительного образования МБОУ «Школа № 51»

Актуализировать работу по персонифицированному учету в рамках мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»

Программа мероприятий

Дата, время

Подготовительный этап

23.08.2023

29.08.2023

Совещание по подготовке к проведению Дня единых действий в рамках реализации проекта «Навигатор детства»

Коротков А. В. — директор

До 01.09.2023

Обновление карточек в АИС «Навигатор»

До 31.08.2023

Размещение информации о вакантных местах приема в творческие объединения на официальном сайте и информационных досках МБОУ «Школа № 51»

До 28.08.2023

Разработка концепций интерактивных площадок, мастер-классов и открытых учебных занятия

До 28.08.2023

Размещение информационного объявление о проведении Дня единых действий «Навигатор детства» на официальном сайте МБОУ «Школа № 51»

Этап реализации

02.09.2023

Организация и проведение индивидуальных консультаций с законными представителями учащихся .

11.00

Онлайн –презентация «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области « (рассказ и демонстрация о его работе, преимуществах использования и дальнейших путях его развития)

12.00

Помощь родителям в регистрации на портале, подтверждении данных родителя и ребенка (осуществление непосредственной регистрации на портале)