Гарнитура
Межсимвольный интервал

О роли института советников рассказала директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения РФ Наталия Наумова: «Проект «Навигаторы детства» ивесь конкурсный отбор кадрового резерва всистеме воспитания имеет очень взвешенное ипонятное содержание всвоем названии. Навигатор помогает разобраться втом огромном объёме информации, который окружает сегодня ребёнка иобразовательные организации. Он является точкой сосредоточения передовых технологий иметодик всфере воспитания. Навигаторы детства— нечиновники. Советник директора повоспитательной работе— это человек, который адресно изучает особенную образовательную среду школы ипонимает, чтовнее можно привнести», — сказала она.

Навигаторы детства вовлекают школьников в мероприятия как школьного, так и Федерального масштабов, сотрудничают с РДДМ «Движение первых», «Юнармия», привлекают ребят к участию в Днях единых действий и других интересных событиях, проектах, акциях!

В нашей школе советником директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями является Разумова Юлия Валерьевна.

Состав команды школы по воспитанию:

Коротков Александр Владимирович — директор

Севрюгина Наталья Николаевна — заместитель директора по воспитательной работе

Разумова Юлия Валерьевна — советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями

Разумова Юлия Валерьевна

Жильцова Оксана Александровна — социальный педагог/психолог

Кожанова Анастасия Сергеевна — старшая вожатая

Лалыкина Наталья Викторовна — библиотекарь

Классные руководители 1–11 классов

Следите за актуальными событиями в группе школы в ВК!